ЗАТРУДНЕНИЯ В ДЫХАНИИ

№7214 Затруднения в дыхании
Дмитрий Муж., 17 лет.
Я сходил и сделал Фвд, как вы советовали, и мне сказали,что у меня действительно занижены показатели по вдоху,и что это чаще всего бывает при аллергиях(у меня никаких особых нету, делал тест, только может если кошка слишком волосатая попадется,тада чихаю). Что мне еще с этим сделать? Кстати этим вопросом я задался не только из за затрудненного вдоха,но и из за синяков под глазами,которые меня сильно раздражают, и появились они одновременно с затруднениями в дыхании.А так я и узи делал, и кровь, кал, мочу сдавал, и рентен легких делал, и флюрограмму. Так что не знаю даже,ч е мне делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сниженный показатель по вдоху говорит об отсутствии бронхоспазма и психогенном характере.Поэтому дальше к психологу или психотерапевту.