ФЛЮРОГРАФИЯ ПОКАЗАЛА- ФОРМА ЛЕГКИХ РАСШИРЕНЫ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№732762 Флюрография показала- форма легких расширены, что это значит?
Владимир Муж., 37 лет. Украина Одесса
Флюрография показала- форма легких расширены, что это значит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Приведите полное заключение.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите снимок.