ПНЕВМАНИЯ

№768851 пневмания
марина Жен., 29 лет. россия пенза
СКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА,МОЕМУ РЕБЕНКУ ТРЕХ ЛЕТ НАЗНАЧИЛИ CEFATOXIMI 1.0-3 РАЗА ПО 2МЛ,AMOXIKLAVI 0.5 1/2 2РАЗА В ДЕНЬ,ГРИППФЕРОН 1СВЕЧА УТРОМ.КУРС ЛЕЧЕНИЯ 10 ДНЕЙ.В АПТЕКЕ НАС ПРИДУПРЕДИЛИ ЧТО ЭТО НАЗНАЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ОПАСНО,Т,К ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 12ЛЕТ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Марина, коррекция лечения может осуществляется
только очным врачом. Препараты не являются запрещенными для детской практики.