НЕХВАТКА ВОЗДУХА, СПИРОГРАФИЯ

№848887 Нехватка воздуха, Спирография
Катя Жен., 27 лет. Томск
Здравствуйте, мне 27 лет, рост 174 вес 77. После родов стало часто появляться ощущение кома в горле, и нехватки воздуха. Сделала спирограмму, вот результаты: жел(вд) 3,09 75,84% фжел 2,77 69,18% офв1 2,34 67,63% тиффно 84,43 99,97% пос 4,78 64,78% мос25 4,12 61,36% мос 50 3,33 65,34% мос75 1,36 52,71% сос 2,73 64,17% заключение: очень легкое снижение жел, очень легкие нарушения прох-ти дых. Путей. Проба с сальбутамол положительная, прирост 260 мл. Это что то серьезное? Лечиться?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
За деревьями не видно лес:

А за голыми цифрами спирографии не видно ЧЕЛОВЕКА! Вас я не осмотрю, но детализация жалоб и анализ всех данных обследования позволят дать предметный совет.

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Опишите жалобы подробно и хронологически. Потом сформулирую дополнительные вопросы по жалобам.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.