ФОЮОРОГРАФИЯ

№850763 Фоюорография
Илья Муж., 30 лет. Россия Томск
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста , что означает очаг справа s1? Отправили на до обследование ..в январе упал грудью на лед , болело месяц , вроде прошло после мази .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Илья!

Для того, чтоб отвечать на этот вопрос надо ВИДЕТЬ очаг. Продолжайте
обследование. Если хотите, можете выложить СМИ снимки здесь и будет предмет для
обсуждения.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, требуется пройти то самое дообследование.