БОЛЕЗНЬ

№851823 болезнь
марина васютина Жен., 24 лет. россия тара
здраствуйте ,у меня есть сынок ему 1 год и 4 месяца, до года болел каждые два месяца врачи ставили диагноз обструктивный бронхит , постоянно лечились в больнице под наблюдением врачей, лечили нас цефазолином 2 мл утром и вечером уколы, и лазолваном сироп 2,5 мл 2 раза в день, и ингаляции с беродуалом ,, пролежав три дня нам назначили пульмикорт,и так лечили нас каждые два месяца как заболеем. 4 марта 2015 года он снова заболел мы проставили уколы по назначению врача опять таки цефазолин 5 дней утором и вечером по 2 мл , и лазолван , ингалиции делали 7 дней 3 раза в день с беродуалом ,как нам сказали 1 капля на кг веса , так как он весит у меня 15 кг мы добавляли 15 капель, пролечив думали ну все хорошо болеть не будет через три дня он опять начал покашливать поехали в больницу назначили нам Азитрус 100 мг 1 раз в сутки и бронхорус сироп по 1/2 чайной ложки и ингаляции утром и вечером сначала с беродуалом ,через 20 минут с пульмикортом 1мл +1 мл физ.раствора и вот пролечившись через три дня он у меня опять заболел,на этот раз я лечила его цефалексином 200 мг в сутки и ингаляции. У меня к вам такой вопрос чем можно пролечить ребенка чтоб он не так часто болел? и не может ли он привыкнуть к ингаляциям ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Марина!

Возможно, у ребенка бронхиальная астма. Диагноз и лечение опции очного врача, который видит Вашего сыночка и все данные его обследования.