КОНСУЛЬТАЦИЯ СРОЧНО
№852961 консультация срочно
Ирина Жен., 31 лет. россия Кемерово
25.04.2015 19:35
Здраствуйте,помогите пожалуйста расшифровать данные флюорографии и допустят ли с такими результатами до госпитализации с ребенком на операцию??
На фоне прикорневого пневмосклероза определяются косв.признаки хронического бронхита.в корнях легких единичн.петрификаты.левый реберно диафрагмальный синус облитерирован. Остеохондроз грудн.отдела позвоночника

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С таким заключением Вас определенно допустят в стационар на госпитализацию с ребенком! Однако, заключение не позволяет оценить сам снимок. Поэтому если желаете обсудить тему снимка предметно, дайте знать ниже в разделе форум.
Время создания: 26 Апреля 2015 11:43