РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНОГРАФИИ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№853180 Расшифровка рентгенографии органов грудной клетки
Виктория Жен., 30 лет. РБ Минск
Добрый день. Помогите расшифровать результат: корни расширены, гомогенизированы, контур левого полицикличен, вероятнее всего за счет бронхо-пульмональных лимфоузлов. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет шифров. Это означает только то, что написано.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Подозрение на саркоидоз. Следующий шаг обследования – ОАК и
КТ.