РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНА ЛЕГКИХ
№876985 Результат рентгена легких
Валерия Муж., 20 лет. Дедовск
07.10.2015 14:01
Заключение: усилен бронхососудистый рисунок в средних и нижних прикорневых отделах
Что это значит?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Именно то, что написано, ничего более.
Для предметного разговора нужны жалобы, анамнез и сам снимок.
Время создания: 07 Октября 2015 18:29
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Валерия! Сами посудите. Усилен - это как? Это насколько? На 0,5% или 400%?! Может быть, ЭТО надо видеть... Опишите жалобы и выложите фото снимка.
Все доступные снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.
Поскольку с вероятностью 99,5% Вы ничего не выложите, скажу что представленное Вами заключение наверняка написано на ... норму. Да, да! Именно на норму. Гримасы гипердиагностики.
Время создания: 07 Октября 2015 18:53