ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОШУ ПОМОЩИ

№877377 здравствуйте, прошу помощи
Светлана Жен., 35 лет. россия Калининград
Добрый день, прошу помощи. Моему мужу 36, два - три месяца назад у него начался кашель, я ему давала Эриспал, не помог, пошли на конс. Пульман-га предварительно сделав флюр-фию ( чисто) муж, не курит, ронхи сказали чистые, назначили суммомед и 10 дней ингаляций Беродуал, Эуфиллин и еще препарат, заыла к сожалению - результата ноль. Пошли к другому - выписал Амоксиклав и ровно те же ингаляции, делать не стали, я его отправила к лору - ставит танзиллит(пробки), понятно, что кашель не от этого, пошли сдали анализ крови, мазок с горла, сегодня послала его на узи щитовидки - норм.( анализы крови прекреплю) я на грани отчаяния, ходим по кругу, результата ноль, сахар повышен (заор с вены) - 6,72 моль. Прошу, помогите, я оч переживаю за мужа, не знаю куда идти, что это может быть, отчего кашель, преумущественно вечером, сухой. спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Светлана, каким образом мы должны без осмотра и только по вашему пересказу в стиле "этот препарат забыла, тот симптом перепутала" опередить причину.
Какие-то еще препараты принимает Ваш муж на постоянной основе?
С желудком есть проблемы? Тошнота, боли и т.п.?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы в хронологическом порядке. С чего началось? Насморк? Изжога? Чувство затекания по задней стенке глотки? Одышка? Боли в грудной клетке? Хрипы в легких? Родственники астмой и диабетом не страдали?   Температура? Потливость? Озноб? По вечерам не морозит?  Аппетит? Вес? Сухость во рту? Кровь тогда натощак сдавал?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
следует выполнить дообследование.