ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ

№888057 Затяжной кашель
Диана Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте.У меня такой вопрос: кашляю уже более 3-х месяцев. Иногда кашель прекращается, но мокроты отделяется все время. Цвет мокроты в начале был бесцветным, далее стал желто-зеленым. Она отделяется в малых количествах, поэтому не могу отхаркнуть . Была у пульмонолога: все чисто. У терапевта тоже. Все мне твердят что кашель аллергический. Но у меня никакой заложенности носа нет. Была и у лор врача: фарингит. Мазок из зева: эпителий в большом количестве, из за антибиотиков. ( после месяца кашля начала лечится сама антибиотиками)Я пролечилась от грибка и фарингита до конца у лор врача. Все 3 врача назначили антигистаминные препараты , но никакого эффетка.В начале заболевания болело горло. Потом начался сильный кашель. Сделала рентген легких, все чисто. Температуры, боли в горле , одышки нету. Кашель в особенности по утрам. К кому мне обратится теперь??? Слизь которая отделяется из носа я выплевываю ртом постоянно. Но лор- врач сказал( самый лучший врач в городе) что с носом у меня проблем нету. Пью и антигистамины и отхаркивающие препараты. Что мне делать ?? К какому врачу обратится? Не курю. Спасибо. Ранее никогда кашлем и аллергией не страдала . Болит горло,но болезнь локализуется слишком низко с правой стороны. Ее невозможно посмотреть. К какому врачу мне обратится теперь? Спасибо за ответ заранее!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Диана!

Вот давайте рассуждать логически. Вас осмотрели, говорят, все нормально. Вы сделали все рентгены и анализы и там, говорят, ВСЕ нормально. Если везде всё нормально, а жалобы есть то, как я заочно могу нащупать причину страдания Вашего? Вас я не могу осмотреть, ни одного анализа я не вижу! Я ж не Ванга!

Выложите снимки и анализы для начала. Расскажите о том, есть чувство затекания по задней стенке глотки? Есть ли изжога?