ВЫДЕЛЕНИЕ КРОВИ.

№888983 Выделение крови.
Оксана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. В анамнезе, хронический синусит, тонзилит. Кривая перегородка в носу. Десны при чистке зубов и твёрдой пище постоянно кровоточат.В ондной нозде постоянно скапливается слизь, с утра после сна постоянно отхаркиваю немного мокроты которая спускается в горло. В носу часто образуются кровавые корочки. Неделю назад когда отхаркивалась с утра из горла вышла слизь зелёно-коричневая и в ней как мне показалась была кровавая прожилка. Я впала в панику. в этот же день на работе была диспансерезеция, сделали флюрографию(аппарат флюрографии выездной, в спец. машине), сказали что всё норм. Сходила к лору, тот сказал что всё от носа. Через день я в носу сковырнула болячку и пошла кровь, когда я остановила кровь, пошла специально сплюнуть слюну чтобы проверить на наличие крови и о ужас...там тоже оказалась свежая кровь....потом не было. Сегодня опять пошла из ноздри где сковырнула кровь , почистила ещё потом зубы и потом при натужном кашле(тоесть я его специально провоцирую) я опять в слюне увидела еле заметную примесь крови. Может ли быть это взаимосвязано(нос и горло)? Я теперь постояяно хожу и специально отхаркиваюсь чтобы проверить наличие крови. Тем самым горло раздражается. Могу ли я успокоить что ничего серьёзного нет и это моя параноя?Начиталась уже про туберкулёз и т.д. Или надо бежать ещё к врачу. При первом отхаркивании с утра крови нет. Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего критического и жизнеугрожающего очевидно нет. А разбирать тему предстоит с очным и деятельным участием ЛОРа.