БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№895202 Бронхиальная астма
Евгений Муж., 20 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте ещё раз,мой лечащий врач пульмонолог говорит что мой диагноз такой(он пока ещё не успел его написать): атопическая бронхиальная астма,лёгкое персистирирующее течение без дыхательной недостаточности,фаза неустойчивой ремиссии.
Анализы спирометрии фотографии пока прикрепить не могу,но мне сказал врач что бронходилатационный тест положительный,прирост офв1 15.2%,так же увеличение всех остальных показателей после бронхолитика
Иммуноглобулин в крови 477
Все результаты говорит, в пользу бронхиальной астмы
Есть у меня пара вопросов:
1) как понять фаза неустойчивой ремиссии?
2)бронходилатационный тест правда положительный?от каких процентов он считается положительным?
3)после заключения должен буду идти к терапевту,он в своё время должен проверить все анализы и заключение,так же на руках имеется детская амбулаторная карта в которой все выписки из больниц по БА после его,какие шансы что он все подтвердит судя по всем моим данным?
Нахожусь в военном госпитале на комиссации по БА и от подтверждения терапевта зависит все я так понимаю
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«1) как понять фаза неустойчивой ремиссии?»

Это витиеватая фраза лишена практического смысла.

« 2)бронходилатационный тест правда положительный?от каких процентов он считается положительным?»

По разным руководствам немного разхные цифры, От 12%. У Вас точно положительный! По ЛЮБОМУ руководству.

« 3)после заключения должен буду идти к терапевту,он в своё время должен проверить все анализы и заключение,так же на руках имеется детская амбулаторная карта в которой все выписки из больниц по БА после его,какие шансы что он все подтвердит судя по всем моим данным?»

Я за бюрократов из ВВК ничего не решу.