РЕНТГЕН ГРУДНОЙ КЛЕТКИ!

№904052 Рентген грудной клетки!
Иван Муж., 22 лет. Россия Москва
Был пару дней назад в клинике,решил сделать рентген.Беспокоет спонтанное ощущение неполного вздоха,отмечается в состоянии покоя.По результатам рентгена поставлен диагноз «хронический бронхит», сказали что вот эти мои ощущения из-за того,что просвет легких сужен,но меня другое заинтересовало,мне когда отдавили снимок со специалистом произошел такой диалог...

С-Куришь?
Я-Нет(эт правда,никогда не курил)
С-работаешь где?
Я-консульнтант в магазине
С-кашель бывает?
Я-редко,даже орви и орз обычно без кашля протекают!
С-ну хорошо,через полгодика на повторный снимок,а лучшее на КТ*уходит*

Что так смутило специалиста,неужели хронический бронхит?
вот описание:
Обзорной и правой боковой рентгенограмме органов грудной полости определяется:легочные поля без очаговых ии инфильтративных теней.Легочный рисунок усилен,деформирован в прикорневых и базальных отделах за счет интерстицального компонента.Корни структурные,тяжистые.Плевральные синусы свободные.Купола диафрагмы расположены обычно,с обеих сторон плевро-диафрагмальные спайки. Cor-в пределах нормы
Заключение:признаки хронического бронхита

Жду ваших версий)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Иван!

Вы описали типовой диалог и представляли обычное заключение. И вопрос Ваш очень типичный. Про снимок вопрос задаете, а снимок сам не показываете.

Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?