РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮОРОГРАФИИ

№904150 Расшифровка результата флюорографии
Владимир Муж., 28 лет. Старый Оскол
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в результате флюорографии подписали «фиброз во 2 м/с спр», что это значит? В последнее время ни чем не болел и ни каких операций не переносил. Медсестра, которая ставила сезультаты, сказала что ни чего страшного. Нужно при этом лечение? Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Фиброз - СТАРЫЙ рубец. Критерий старости - наличие ТАКОГО ЖЕ рубца на прежних снимках. А раньше норма была на флюшке??

Значит, разбираться надо. Испросите сличение нынешнего снимка с прежними. С этим справится рентгенолог.

Можно и заочное обсуждение вести, если Вы будете выкладывать снимки.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужно фото снимков