БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№904597 Боль в грудной клетке
Ольга Жен., 32 лет. Волгоград
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Женщина 32 года, более полутора лет беспокоят боли в груди, причем, в состоянии покоя меня ничего не беспокоит, но стоит мне отвести плечи назад или вперед, то посередине грудной клетки возникает жгучая боль, которая немного распространяется на левую половину тела. Боль такая как будто у меня внутри что-то разрывается. Если при отведенных плечах повернуть голову вправо, болевые ощущения усиливаются. Иногда щелкает посредине грудной клетки. При движении левым плечом практически всегда щелчки под лопаткой. Боль практически всегда присутствует, иногда больше, иногда меньше. Заметила, что перед менструацией болевые ощущения становятся интенсивнее. Делала флюорографию грудной клетки, дали описание - «Легочные поля прозрачные. Легочный рисунок усилен, сгущен с двух сторон. Корни легких уплотнены. Плевральные синусы прозрачные. Междолевая плевра справа уплотнена. Диафрагма с четкими ровными контурами. Границы сердца не расширены. Видимые мягкие ткани и костные структуры грудной клетки не изменены. Заключение: остаточные изменения справа - уплотнение междолевой плевры», Александр Юрьевич сказал, что это нормальная картина. Кашля при этом у меня нет., курю, но очень мало (не более 3 сигарет в день). У меня постоянная потребность вызывать эти болевые ощущения, я постоянно хожу и выгибаю плечи. Болеутоляющими боль не снимается. Помогите, что мне делать? Что это может быть?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото снимка надо видеть
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы видели фото Александра Юрьевича? Он носит серьги колечком, яркие бусы, шаль?