ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАЗЪЯСНИТЕ, ПОЖ-ТА, R-ГРАММУ :НА ВЕРХУШКАХ ПЛОТНЫЕ ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ

№918601 Здравствуйте! Разъясните, пож-та, R-грамму :На верхушках плотные очаговые тени
Наталья И. Жен., 58 лет. Россия Бийск
Пож-та, разъясните мне ,что означает на флюорографии : На верхушках плотные очаговые тени, уплотнение апикальной плевры. Следует ли дальше куда обращаться или это в пределах N ? В прошлом году была только справа плотная очаговая тень и легочной рисунок деформирован.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужно брать эти снимки, старые снимки, сопоставлять их между собой, а также с жалобами и прочими данными. Обращаться!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Давайте посмотрим на нынешний снимок и сравним его с прежними. Рассказать как испросить и выложить снимки?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото снимков??
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без снимков сказать невозможно.