ФАРЕНГИТ ИЛИ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО

№920245 фаренгит или инородное тело
Elena Жен., 42 лет. Турция Стамбул
Здравствуйте
Недели 2 назад при приеме пищи сделала вдох и почувствовала как что-то будто пролетело в дыхательные пути( скорее всего крошка хлеба) ..Кашля не последовало, веренее кашлять не хотелось. я забыла об этом. Прошло полторы недели. Я прчувствовала заложенность грудной клетки вверху ...ощущение мокроты которая не может отойти. Ждала 3 дня. Пошла к врачу . Сделали дыхательный тест, рентген, анализ крови и реактивный белок, IgE, все в норме. Но заложенность остается. В основном чувствую ее днем. Ночью ни кашля ничего не испытываю. Сказала врачу о крошке, он сказал что от этого быть не может. Также сказал что у меня фаренгит, но он у меня довольно давно. Боли в горле или насморка не было. И вот позавчера под вечер поднялась температура 37.2, потом сама упала до нормальной, потом 37. Слабости как таковой нет. Позвонила врачу сказал пропить антибиотик... Пью уже второй день, но заложенность в груди так и присутствует... небольшое смягчение было после прогулки и опять заложило.
Температура сама поднимается до 37, 37.4 и падает до нормальной...
Может ли крошка хлеба вызвать такое... Прошло уже почти 2 недели, как она выйдет она ведь размягчилась...
Возможно я из-за своей впечатлительности себя накручиваю и температура поднимается на нервной почве. Правда уже не знаю. Подскажите что еще нужно ...как можно установить наличие или отсутствие крошки в дыхательных путях спустя такое время...
либо также может протекать и фаренгит. просто он у меня хронический но кашля никогда не было.
спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не стОит всех собак вешать на эту безобидную крошку. Невиноватая она!))

А причина жалоб с самом накручивании. Надо успокоиться и все пройдет.