КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№924427 Кашель у ребенка
Светлана Жен., 40 лет. Россия Александров
Здравствуйте! Моему ребенку 3.5 года, в марте этого года мы подхватили инфекцию в саду, врач поставила диагноз обструктивный бронхит, прошли 3 курса антибиотиков за месяц, 2-а раза лежали в больнице, на фоне приема антибиотиков температура снижалась, после окончания приема опять поднималась до 40 градусов! После месяца мучений обратились к другому врачу, нам выписала изоприназин, сироп от кашля и ингаляции! Через 3-и дня ребенок был здоров! В мае мы опять простыли, сначала был насморк, через 3-и недели начался кашель, один раз температура повысилась до 38.5, остальное время была 36.6. Врач выписала ингаляции с минералкой, противовирусные свечи и сироп аскорил! За месяц мы пропили аскорил,бисептол,эсперал,стодаль,лазолван,зиртек,супростин,бронхимунал, делали ингаляции с минералкой,флуимуцилом,лазолваном! В самом начале кашель был сухой и слышались хрипы, потом мы стали откашливаться (насморка 3-и недели уже нет), сейчас ребенок продолжает кашлять! За ночь просыпаемся 1-2 раза-кашляем, и в течении дня периодически возникает кашель, мокрый,иногда слабый, иногда сильный! Кашель длится у нас на протяжении месяца! Подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать, чтобы понять причину!Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка проблемы за детским врачом, который видит ребенка и все данные его обследования. Увы. Другой совет дать не могу.