ОТДЫШКА

№930092 Отдышка
Саша Муж., 35 лет. РОССИЯ Н-Тагил
Доброго времени суток такая проблема появилась с утра и днем стала отхаркиваться слизь и появились хрипы пока не откашливаеюсь ходил к врачу терапевту послушала сказала что хрипов нет отправила на флюрографию сделали снимки спереди и с боку написали органы в пределах нормы цвет макросы то светло-жёлтый и мутный то с светло-коричневое плюс к этому всему уже неделю как жар в теле но температуры нет и частое сердце биение и потею я курильщик подскажите что это со мной и к кому обратиться заранее большое спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прекратить курение.
Посетить Лора и врача общей практики.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мокрота слизистая вполне типичная для бронхита курильщика. Разумно сдать общий анализ крови, мокроты. Сделать спирографию с пробой. Обсудите тему с пульмонологом и откажитесь от курения.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
похоже на бронхит курильщика, скорее не рак. Если есть желание, сделайте КТ.