ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ СНИМКА

№932722 Помогите с расшифровкой снимка
Владимир Муж., 33 лет. Россия Воронеж
Добрый день. Прошу помочь в описании рентгена легких. Беспокоит не частый но не проходящий кашель.
http://s019.radikal.ru/i603/1608/a1/8d0f347a947d.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1608/55/a2e6342c9e3f.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, на снимке норма. На боковой проекции норма полная. Придерусь таки в прямой проекции. Вот:

Стрелкой ткнул в белесую зону. Эта зона находится в области окостенения хряща первого ребра. Это и есть зона окостенения наложенная на рисунок легочный. Но все равно хочется придраться. Также на уровне придирок воздушность правой верхушке кажется чуть сниженной. И самое главное: ЭТО не снимок. Это крохотная его копия!

Исходя из перестраховочной позиции предлагаю Вам отправить мне снимки: этот и прежние. Испросите на диск ЭТОТ снимок и ВСЕ прежние для сравнения. Дайте, пожалуйста, посмотреть на снимок и сравнить с прежними!

А причина жалоб скорее всего одно из двух:

1. Постаназальный затёк.
2. ГЭРБ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключите ГЭРБ  у гастроэнтеролога