ЕДА В ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЯХ?

№937749 Еда в дыхательных путях?
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Болею орви, под наблюдением терапевта. Лечение противовирусное, капли от насморка. И полоскания для горла. Завтра утром на кровь. На 3й день болезни кашель стал владный, мокрота отходит нормально. Пью асс. Сегодня за ужином подступил кашель простудный. Во рту была еда, сдержала приступ кашля, еду проглотила, но показалось что небольшой кусочек курицы попал в тоахею. Покашляла. Кашель стал сухой, начала принудительно кашлять, мокроты мало, но отходит, еды нет в ней. От сильного кашля болит в середине груди, где сердце. При глубоком вдохе чувствую сипение небольшое, и такое чувство что на задней стенке горла глубоко мешает что-то. Могла ли еда попасть в трахею/легкое, от того что я кашляю уже болит все. Носом дышу нормально. Вот уже час пытаюсь выкашлять эту курицу. Мокроты становится мало. Выйдет ли эта курица с кашлем или мне показалось и ничего в дыхательные пути не попало? Кожа вроде не синеет. Но при глубоком вдохе ртом через раз кашляю. Поверхностно .
Температура при орви была один день 37,5 (вчера и сегодня уже нормальная 36,4).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если бы что-то попало, вы бы почувствовали. Создаётся впечатление, что немного воображение разыгралось.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для уточнения инородного тела в дыхательных путях делают бронхоскопию.Звоните 8-499-732-29-43 проконсультирую.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Скорее всего, никакого инородного тела в дыхательных путях нет. Кашляете вы из-за ОРВИ: ингаляции с физраствором или минеральной водой, отхаркивающие (флуифорт, ацц, эреспал), противовирусное (виферон суппозитории), можно растереть спину чем-то разогревающим (барсучок и т.д.)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
это маловероятно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет!