СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ, МЕСЯЦ НЕ СПАДАЕТ ТЕМПЕРАТУРА

№9379 Сильный кашель, месяц не спадает температура
Екатерина Муж., 21 лет.
Добрый день, Уважаемые Доктора! Не знаю к кому обратиться, поэтому обратилась сюда. У моего мужа (tve 26 лет) уже месяц держится температура 37- 37, 6 и сильный кашель. В местной больнице делали флюрографию и рентген. Воспаление легких не обнаружили. 10 дней делали ему уколы цефазолина. Температура не спала, кашель очень сильный так и остался. По утрам, когда откашливается, не может вдохнуть. Врач говорила, что это острый бронхит и предложила ему после уколов цефазолина попить каких- нибудь таблеток, "их сейчас много". Прошло 3 недели, врач прописала кальция хлорид в вену и сказала, что у мужа трахиит. Сейчас делают ему эти уколы. Параллельно, врач сказала сдать кровь на вирусы (мы вернулись из Турции месяц назад и он сразу заболел), результатов пока нет. Что делать, не знаем! !!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь ко мне в центр на диагностику-разберемся,поможем.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Екатерина.Сдавайте анализы на легочную хламидию и легочную микоплазму. Если анализ на антитела к этим инфекциям будут положительными станет понятным почему неэффективным оказался курс цефазолина и остальная терапия. Схем лечения много. Обращайтесь к специалисту.