АНГИНА И ОСТРЫЙ ТРАХЕОБРОНХИТ

№941618 Ангина и острый трахеобронхит
Екатерина Муж., 32 лет. Россия Апатиты
Добрый день. Переболела фолликулярной ангиной. Пропила Фромилид Уно 6 дней и ибуклин. Лейкоциты в крови были в пределах 16 в начале ангины. В самом начале болезни были сильные боли в груди, примерно там же, где молочные железы, в том районе. Но врач послушала, сказала, что чисто. Сделала флюшку, тоже всё хорошо. Экг тоже норма. Выписали на работу. На след. день начался жуткий кашель, которого не было вообще при ангине. Не могла спать и сейчас вечно просыпаюсь. Пила и пъю бромгексин, коделак форте. Мокрота светлая, отхаркивается. Сходила к пульмонологу, поставили острый трахеобронхит. Назначили ципрофлоксацин 6 дней, ингаляции, банки и прочее. Уже три дня пъю антибиотик. Но кашель не проходит. Всего кашель уже неделю. Он, конечно, стал немного поменьше, но совсем немного. Значительного улучшения нет. В груди как будто что то инородное, щекочет там всё время. Температуры нет. Чувствую себя хорошо. Только кашель( Также есть белый налёт на языке) Скажите, что мне делать? Может мне поставили неправильный диагноз? Или не те антибиотики? Или что то ещё?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, я не мог ответить Вам раньше! Вопрос еще актуален? Сейчас, что Вас беспокоит?