КОНФЕТА СОСАТЕЛЬНАЯ ПОПАЛА В ЛЕГКИЕ

№941677 Конфета сосательная попала в легкие
Николай Муж., 33 лет. Кунгур
Добрый день!
Неделю назад провалился внутрь леденец, такое ощущение что в дыхательные пути. Размер примерно 1 см в диаметре. Кашля не возникло.

Через пару дней появился кашель отхаркивающий и продолжается дня 4 уже.

Было также переохлаждение определенное, вначале еще были симптомы простуды. Сейчас они прошли, а кашель остался.
Ни боли, ни температуры нет. Но насморк остался.

Мог ли леденец действительно провалится в легкие и спровоцировать подобны кашель?
Если упал, то как долго он там будет рассасываться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ответить невозможно. Надо обратиться к врачу и развеять сомнения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не может такого быть.Было бы удушье сразу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода для тревоги! Забудьте об этом!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. это невозможно.