ВЛИЯНИЕ РЕНТГЕНОГРАФИЯ НА ЧЕЛОВЕКА

№944489 Влияние рентгенография на человека
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Подскажите. Раз в год прохожу рентгенография. И только сейчас прочла про опасность. Может ли профилактическая рентгенография легких привести к ракурс и другим печальным последствиям.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пропущенный туберкулез опаснее. Проблем нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Рентген раз в год безопасен.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет не может.