МОЖЕТ ЛИ ДИАГНОЗ БЫТЬ ОШИБОЧНЫМ.КАКИЕ ЕЩЕ НАДО ПРОЙТИ АНАЛИЗЫ.ИСЛЕДОВАНИЯ

№946654 Может ли диагноз быть ошибочным.Какие еще надо пройти анализы.иследования
Алсу Жен., 34 лет. россия оренбург
Здравствуйте.ребенку 8 лет мучилс.я сухим кашлем более3 мес.появились свистящии хрипы.Лежали в пульмонологическом отделении с затяжным бронхитом.Проведено лечение ингаляции с беродуалом.буденита.внутрь лазолван.эуфиллин.физ лечение ЭКГ выраженная синусовая брадиаритмитрия с ЧСС 60-85в мин. Спирометрия умеренная обструкция внелегочных дыхательных путей спирометрия показатели ФВД в норме.Проба с беротеком отрицательная lq E общ.=241.0 МЕ/мл ИФА на аскариды отрицательна Рентгенография органов грудной клетки.Легочная ткань без видимых очагов и инфильтративных теней.Легочный рисунок усилен.Междолевая плевра справа подчеркнута.Корни легких не расширенны.структурны.Срединая тень не смещенна.Контуры куполов диафрагмы ровные.четкие.Синусы свободны. Поставили диагноз бронхиальная астма атопическая впервые уточненная. Принимаем бекламетазон и цетрин. Насколько точным может быть диагноз.окончательный или может поменяться. Сейчас ничего не беспокоит кашля нет.спит спокойно.только во сне причмокивает.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я уже сказал, что думаю. Другие консультанты здесь вряд ли отпишутся.