ОБСЛЕДОВАНИЯ ЛЕГКИХ

№949648 Обследования легких
Валерия Жен., 25 лет. Россия Вологда
Здравствуйте, два года беспокоит нехватка воздуха и давящая боль в грудной клетке. Ставят диагноз невроз. Пью успокоительные, ничего не проходит. ЭКГ, томография мозга, узи брюшной полости в норме. Более менее работала, но последние две недели стало совсем плохо Давит в грудной клетке, беспокоят странные ощущения когда встаешь утром чувство, что твой скелет невероятно тяжелый и всё тело как в доспехах, особенно грудь, нехватает воздуха. В районе солнечного сплетения и чуть выше что то давит и дискомфорт, как будто что то не так. Стоять прямо не могу, надо поменять положение или сесть. Становится чуть лучше. Болей никаких нет, кроме вот этой сильной тяжести и скованности грудной клетки. Сейчас даже невозможно стоять, руки и ноги, спина ватные. Дискомфорт в груди, хочется от чего то «там» освободится, покашлять. Никак не могу поверить, что дело в нервах, хочется проверить лёгкие. Пульмонолога в нашем городе нет поэтому пишу сюда, прикладываю последний анализ крови, ФВД, и две флюорографии. Что можете сказать, может быть какая то причина в лёгких или всё же нервы?

http://s009.radikal.ru/i308/1612/de/0d0e1aefc8f1.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1612/3d/8d22bfbdd144.jpg

http://i026.radikal.ru/1612/00/a27008330c5e.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все же нервы...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В данных обследования норма. Главный Врач Ваш психотерапевт. По ОАК нужен ручной подсчет лейкоцитарной формулы.