ПРАВОСТОРОННЯЯ ПЛЕВРОПНЕВМОНИЯ

№954733 правосторонняя плевропневмония
вадим Муж., 48 лет. казахстан атырау
Здравствуйте!скажите пожалуйста,что это в проекции 7 и 8 ребра выевлен участок инфильтрации неоднородной структуры с единичным воздушным компонентом,с лучистыми контурами с реакцией костальной плевры
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Описания жалоб нет, описания данных Вашего осмотра врачом тоже нет, сам снимок Вы не выложили, анализов нет. Увы, нет предмета для обсуждения.

Начните разбор проблемы с участием терапевта. Потом могут понадобиться другие обследования и другие специалисты.