УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ!

№956484 Умаляю помогите!
luda Жен., 40 лет. rusia kaliningrad
Добрый день, в мае 2016 я родила было экс мой ребенок умер насроке 30 недель.
с июля стала задыхаться с обильной мокротой.ю прошла флюшку, фвд,кт было все в норме, задыхалась только ночью, когда вставала и опералась на подоконник все проходило, далее к этому присоединился свист где то в районе горла, потом свист стал тонюсеньким писко и это было сначало часто а потом все реже и реже могло неделями не быть ни свиста ни отдышки.
сечас отдышки и вовсе нет , мокроты практически тоже только когда я сама пытаюсь мокроту из носоглотки высморкать она есть.
в январе 4 раза мокрота была с прожилками крови, в тоже время я и высмаркивалась там кровь была.
испугавшиь всего этого я опять пошла на кт ( первое кт было в сентябре там все в норме + непарная доля какая то)
и вот в январе через 3 месяца делаю кт
при мскт органов грудной клетки(нативно)легочные поля расравленны, без свежих очаговых и инфильтративных изменений в S2 правого легкого определяется участок линейного пневмофиброза. Воздушность легочной ткани не изменена. Легочный рисунок не деформирован.Проходимость бронхов не нарушена, стенки бронхов не изменены.Средостение не смещено и не расширено, увеличеных л\у в средостении и в корнях легких, патологических образований в средостении не выявлено.Камеры сердца не пасширены.Плевральные синусы свободные, плевральные листки не утолщены.Костных деструктивных и травматических изменений не выявлено. остеохондроз грудного отдела позвоночника.

заключение: свежих очаговых и инфильтративны изменений в легочной паренхиме, увеличенных лимфоузлов в средостеии и корнях легких не выявлено. линейный фиброз S2 правого легкого.Данных за нарушение бронхиальной проходимости не выявлено. Остеохондроз грудного отдела позвоночника.

я в панике у меня дочь 15 лет мне ее растить надо, начиталась в интернете про прогнозы, и что это не лечиться. разъясните пожалуйста
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Людмила!

Я разъясню.

Но дайте пожалуйста, предмет для разъяснения! Отправьте мне на имэйл архив с содержимым обоих дисков КТ.