ДЫХАНИЕ

№960705 Дыхание
Сева Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я работаю в хокейном магазине и точу коньки порой.
Там стоит в мастерской вытешка и полисос втягивает со стонка , но все равно пыль железная, коода точишь идёт. Я работаю в распираторе , он как противогаз и в нем угловые фильтру.
Мне кажется я все равно дышу пылью от лезвия конька , я боюсь заболею раком, сильно это опасно или нет ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет значимых рисков. Особого риска онкологии нет вовсе. Конечно, лучше дышать свежим воздухом и жить где нибудь в девственном лесу. Но работать-то надо. Так что не парьтесь!