ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№964356 Что это значит?
Елена Жен., 40 лет. Россия Москва
Доброй ночи! Результат КТ показал, что
В периферическом отделе S9 левого легкого определяется одиночное очаговое уплотнение легочной ткани, с четкими ровными контурами, однородной структуры, размером 4,5 мм в диаметре с тонкой спайкой к прилежащей костальной плевре. Окружающая легочная ткань не изменена В S3 справа, субплеврально визуализируется кальцинат, диаметром 3мм без перифокальной реакции
В остальном протяжении в легочной ткани патологические объемные образования, очаговые инфильтративные изменения не выявлены.
Это онкология?
Объясните понятливым языком для человека не разбирающегося в медицине.
Дополнительных исследований не проводилось, КТ сделано по желанию, из-за присутствующего кашля, боли в спине (шейный и грудной отделы), слабости и температуры, которая периодически (раза 2 в неделю) поднимается до 37,4. Стаж курения 22 года.
За ранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Елена! Покажите, пожалуйста, результат КТ. Архив с содержимым диска отправьте мне на имэйл!