ПРИКОРНЕВОЙ ПНЕВМОСКЛЕРОЗ НАЧАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА (К-3)

№965524 Прикорневой пневмосклероз начального характера (к-3)
Антон Муж., 24 лет. Kem
Пол года назад делал ФЛГ,все было без паталогий.Вчера делал ФЛГ для ВВК поставили: Прикорневой пневмосклероз начального характера (к-3) Что это может значить.Видел в интернете что это может быть начальной стадией туберкулеза.Хотя трудно сказать без осмотра врача.Фото прилагаю.
http://s009.radikal.ru/i310/1703/32/aac889311b88.jpg
http://i026.radikal.ru/1703/20/48744a8834f0.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, это не снимок. Это бесполезная бумажная распечатка, на которой ООООЧЕНЬ мало что видно.

Тем не менее, что сказать могу. Наверняка сие на норму писано. Захотите узнать моё мнение, сможете испросить этот снимок и прежние на диск.

Если на ВВК из-за этого заключение Вам начнут палки в колеса совать, испрашивайте прежние снимки и на диск и идите к тому рентгенологу, что сейчас узрел фиброз. Пусть сравнивает. Фиброз это по определению старый рубец. Заключение фиброз правомочно, когда мы его видим и на нынешнем и на прежнем снимке!