ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ: СЛЕВА СА* ЗА 1 РЕБРОМ.
№969185 Подскажите что означает результат флюорографии: Слева Са* за 1 ребром.
Алекса Муж., 23 лет. Самара
18.04.2017 09:15
Добрый день. Подскажите что означает результат флюорографии: Слева Са* за 1 ребром.
спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, кальцинат. Если на прежнем снимке такой кальцинат, тема закрыта.
Время создания: 26 Апреля 2017 17:23