ДЫХАНИЕ

№969888 Дыхание
Александр Муж., 27 лет. Москва
http://s018.radikal.ru/i515/1704/92/ca9b230dd70b.jpg помогите пожалуйста обьясните это иследование..сердце проверил коронарографией оно в норме но возможно развивается дыхательная недостаточность?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На каком это языке?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Функция лёгких не нарушена!