ЕДИНИЧНАЯ БУЛЛА

№971293 Единичная булла
Магас Муж., 45 лет. Магадан
Добрый день! Дорогие доктора, подскажите пожалуйста, на КТ обнаружили единичную буллу, размером 6 мм в сегменте S2 правого легкого. В остальном легкие без изменений, все в норме. Ничего не беспокоит. Как лечить данное заболевание и насколько это серьезно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите повод к КТ и вышлите мне, пожалуйста, на имэйл архив с содержимым папки dicom С диска КТ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет данных для ответа. нужно видеть саму КТ
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. без картинки не скажешь.