НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№973026 не могут поставить диагноз
alla Жен., 52 лет. moscow
обратилась к врачу в январе, с болями в грудной клетке, постоянная слизь в горле, температуры нет. сделали кт и фвд - врач говорит - всё в норме. выписали монтелар 10 мг 1т на ночь, 3 мес. через 10 дней начались боли мышц нижней челюсти (почитав побочку, подумала, что это от него и отказалась). на фоне монтелара добавился кашель. откашлять слизь для нализа не представляется возможным - очень густая, боли не прекратились. результат кт:
http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i642/1705/ec/3450c80f8eeb.jpg
из-за постоянной травматизации при прочищении горла от слизи пострадали голосовые связки. сейчас еле-еле разговариваю.
что ещё можно сделать для облегчения постановки диагноза? все рекомендации пульмонолога свелись к повторному кт через полгода.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очный разбор темы за терапевтом, можем и заочный разбор запустить. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».