НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

№973089 Нужна ваша помощь!!!!
Александр Муж., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,прошу вашей помощи!У моей мамы бронхит,ей 51 год.После простуды запустила кашель,и переросло всё в бронхит.Кашлеет уже 7 год.К врачам идти не хочет,боится.Кашель отхаркиваеться.Что мне делать?Как побороть его?
С чего нужно начать?
Прошу вас,помогите нам пожалуйста.Лично я,готов сделать всё,чтобы помочь моей родной маме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, за маму Вы обследоваться не сможете. Чего боится Ваша мама? Флюорографию 7 лет не проходила?