ПОДАВИЛАСЬ

№983295 Подавилась
Мария Жен., 32 лет. Москва
Добрый день! Вчера ела макароны и подавилась, откашливалась долго и как немного слизи образовалось стало легче. После этого осталось ощушение инородного тела и я периодически кашляла. Горло видимо ращдраженное стало. Под утро просыпалась несколько раз от отдышки или от того что нечем дышать...то ли слизь в горле, то ли комок. Подскажите, является ли жто симптомом инородного тела (еды) в дыхат.путях или раздражено горло после сильного кашля? Не зотелось бы делать бронхоскопию просто так...
Нужна ли она при таких симптомах?
Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если жалобы не устраняться самостоятельно в течение пары дней - к врачу.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Достоверно это можно исключить только при очном осмотре у ЛОР-врача. Если в течение дня ничего не наладится - лучше обратится очно к врачу за помощью.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода для тревоги. Можете об этом забыть.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключено! Нет никакого инородного тела
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все хорошо.