РАЗДРАЖЕНИЕ В ТРАХЕЕ
№983496 раздражение в трахее
Иван Муж., 32 лет. Россия Черкесск
13.08.2017 08:38
Здравствуйте , больше недели беспокоит раздражение в области трахеи периодически ,в течении дня проходит само по себе и потом опять начинается.Сделал рентген , заключение : признаки трахиобронхита. Пошел к терапевту ,лечения никакого не нужно ,потому что нет кашля и температуры.Назначен был только дезал . Что это может быть и если можно напишите лечение ?Заранее спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Терапевт прав. Такое заключение по рентгену не является диагнозом и не подлежит лечению. Надо понять природу этого раздражения. Опишите жалобы подробнее.
Время создания: 13 Августа 2017 13:53