БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ И БУЛЬКАЮЩИЕ ЗВУКИ В ЛЕГКОМ.

№990914 Боль в левом боку и булькающие звуки в легком.
Владимир Муж., 18 лет. Россия Усть-Лабинск
Здравствуйте, данная проблема появилась пол года назад. Это началось утром, после моего пробуждения, у меня была сильная боль по левую часть торса, как я понял это межреберная невралгия, но вот проблема в том, что когда я ложусь не левый бок или просто в не удобной позе, у меня появляются булькающие звуки в левом легком. Когда нагибаюсь такое ощущение как будто, что-то переливается. Когда прыгаю я отчетливо слышу как в районе легкого булькает жидкость, похожих звуков можно достичь, если наполнить бутылку водой и наклонять ее. Сначала я думал, что данные звуки отдаются по диафрагме от кишечника, но с желудком у меня все в порядке (есть хронический гастрит, но от него такого явно не может быть). Терапевт прослушал мое дыхание стетоскопом и хрипов не обнаружил. Еще у меня есть смешанная астма с самых ранних лет и когда начинаются эти симптомы, то появляется приступ астмы (не сильный). Обычно эта болезнь появляется раз в месяц или два, но все время у меня боль в грудной клетке. Рентген делал, сказали все нормально и беспокоится не о чем. Данная проблема появилась и сейчас, это уже 4тый случай за эти пол года.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
" Это началось утром, после моего пробуждения, у меня была сильная боль по левую часть торса, как я понял это межреберная невралгия"

Снимок тогда делали?