АПИКАЛИНЫЕ НАПЛАСТОВАНИЯ И СОЛИТАРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЛЕГКОМ

№994913 Апикалиные напластования и солитарное образование в легком
Дина Муж., 56 лет. Россия Новороссийск
Добрый день.Вчера сделала кт легких.В легких апикальные напластования С 1 правого и левого легкого..единичное сооитарное образование 4.8 мм без перифокальной деформации легочного рисунка,корни тяжистые. В анамнеце:не курю,частые бронхиты,перенесенная пневмония(очень давно).Рентгенография Огк без изменений только кони утяелены.Симптомы нечастого покашливания в течение дня,ночью нет.Мокроты,одышки нет.Что дальше делать?,расскажите пожалуйста что это может значить.Спасибо !!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Диск КТ имеется?