ДЕТСКИЙ КОКСОАРТРОЗ

№136707 Детский коксоартроз
Светлана Жен., 37 лет. Россия Ставрополь
Моему ребенку 4.5 года. Поставили диагноз коксоартоз правого тазобедренного сустава. Что делать? В больнице лечили найзом, диклофенак мазь и физиопроцедуры. Боюсь за будущее. Все таки девочка, может хромать. Как лечить или куда ехать на консультацию к врачам, чтобы избежать страшных последствий?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите грамотного ортопеда,а еще лучше остеопата.Мазями это не лечится.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Имеем хороший опыт лечения детей с коксартрозами. Приедете на консультацию - проведем дополнительную диагностику, выявим связи заболевания сустава с другими органами и системами организма, обоснуем стратегию лечения.

Если появились вопросы - задайте их нам здесь: Бесплатные консультации ведущих специалистов Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"