СКЛЕРОДЕРМИЯ.НЕ МОГУТ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ.

№140453 Склеродермия.не могут установить диагноз.
Наташа Жен., 25 лет. Россия Ефремов
Здравствуйте.уже восемь лет у меня странная болезнь.впервые заметили,что появилась атрофия кожи на ноге.под коленкой.слева.ставили диагноз атрофия.наблюдал ортопед.делал снимки.изменений в костях нет.потом через пару лет появилось синее пятно.которое увелическось в размере до пяти сантиметров.стали ставить диагноз склеродермия.но дерматологи отказались лечить.и отказались от наличия этого диагноза.ревматолог особого лечения не назначал.димексид и никотиновая кислота.волнует только сильный косметический дефект.а главное боясь,что не смогу воспитать своего ребенка.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, рекомендую пройти обследование по ВРТ-комплексный метод, который в течение 2-3 часов поможет установить истинный диагноз, причину и подобрать шаги терапии. Можете позвонить мне на мобильный тел.