БОЛЬ В СУСТАВЕ

№16726 Боль в суставе
Светлана Жен., 24 лет. РФ Московская область
Меня очень беспокоит боль справа в паху, в бедре и под коленом (икра). Боль дергающая, "жгучая". Переодически она пропадает. Анализы крови ничего не показали. Может это быть связано с суставами? Я не падала, не было травм. Но у меня остеохондроз. Куда обратится за помощью? И какую диагностику посоветуете? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Посоветую пройти диагностику в нашем центре (с головы до ног за 1 час) с консультацией.Прием по записи по тел.532-29-43.Судя по симптомам это может быть поясница, сосуды, дефицит кальция,да мало ли чего.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Не ждите пользы от заочной консультаци.

Необходим осмотр специалиста (ревматолога). По данным осмотра буте спланировано конкретное обследование.

Ревматолог Александр Викторович

(495)517-15-24