КОНСУЛЬТАЦИЯ

№192643 Консультация
Евгений Муж., 43 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Поставили диагноз Реактивный артрит (акт 2-3 ст., орн 2-3 ст), болею 2,5 месяца, принимаю сначала мирлокс 15 мг , сейчас прописали сульфасалазин, в чём отличие. Боли в суставах полностью не проходят, может посоветуете другие препараты. Сколько длится курс лечения? От чего может появиться заболевание, можно ли полностью излечиться? Спасибо.
Анализы
Фибрин 42 мг
С-реактивный белок резко положительный
Сиаловая кислота 360
Фибриноген 9,32
Щелочн.фосф 92
Мочевая к-та 181,1
Мочевина 3,24
Общий белок 88
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
В каких условиях Вы живёте, работаете? Курите? Чем питаетесь?
Напишите подробнее о себе.
Бесплатные консультации ведущих специалистов Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам ответили.