ПОПЕРЕЧНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ

№280799 поперечное плоскостопие
Елена Жен., 22 лет. россия краснодар
здраствуйте, можно ли вернуть плюсневую кость в нормальное положение при поперечном плоскостопии?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Зависит от степени плоскостопия. Но, чаще всего. проблема решается оперативным путем. Обязательно ношение супинаторов