ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ!!!

№308530 Помогите разобраться с анализами!!!
Регина Муж., 50 лет. Узбекистан Ташкент
Уважаемый доктор! Хочу у Вас проконсультироваться, т.к. у нас большая проблема со специалистами.
Мне 50 лет и уже 2 года страдаю от крапивницы в виде волдырей, сопровождающейся отёками иногда на ступне, но чаще на кистях рук и пальцах, при этом влияния погоды и боли нет.
Недавно я решил сдать анализы : на ревмопробу, общий анализ крови, на бруцеллёз. На бруцеллёз результат нормальный.

Ревмопробы

Показатель Результат Норма Ед.измерения
Ревмофактор 12= отрицат. <12 ml/мл
С-реакт.белок 96=положит. <6 ml/мл
Анти-
стрептолизин О 400=полижит. <200 ml/мл

Общий анализ крови
(указываю только то, что не в норме)
Показатель Норма Ед.изм.
Gran% Процент 78,5 50-70 %
гранулоцитов
палочко-
ядерные процент 10 1-5 %

Подскажите пожалуйста что мне делать, как и чем лечиться.
С уважением, Александр!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заочно курс лечения не назначается, необходима очная консультация.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
По "кусочку" анализов могу сказать только, что в организме идет воспаление, обусловленное бактериальной стрептококковой инфекцией.Лечение может назначить только Ваш лечащий врач после личного осмотра.