ОСПЕОПОРОЗ НА ФОНЕ РЕВМАТОИДНОГО АРТРИТА

№308944 Оспеопороз на фоне ревматоидного артрита
ЛИЛИЯ Жен., 35 лет. Россия Нижневартовск
У моей мамы диагноз ревмаидный артрит, а недавно сделав ренген обнаружили еще и оспеопороз, она сильно мучается: утренняя скованность всего тела, сильные боли в коленках, в плечевом суставе. Врачи назначили метипред, найз, омез, но в процессе лечения стала болеть печень и как побочный эффект метипреда, она стала кашлять, особенно сильно по ночам. Метипред сильно влияет на пищеварительную систему. Нет ли более эффектного лечения, или более щадящей терапии. Ей 58 лет, раньше она ничем серьезным не болела. Единственной причиной, это на наш взгляд, 5 лет назад из Средней Азии мы ее перевезли на Крайний Север. Болезнь проявила себя в 3 года назад.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Моя точка зрения на РА - это стресс и развивающийся вслед за этим тщательно подавляемый гнев с развитием аутоиммунных нарушений.Лекарства здесь бессильны, что и подтверждает Ваш случай. Пациенты с РА, которые наблюдаются у нас -все имеют позитивный результат,но они работают над собой, а не аптека над ними.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Есть эфективное лечение ревматоидного артрита, но назначать его должен лечащий врач.Кстати, выясните, что у мамы с сердцем и легкими. Метипред не вызывает кашля.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Иммунитет подорван холодом.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье