КАКАЯ ПРИЧИНА БОЛИ ГОЛЕНОСТОПНЫХ СУСТАВОВ

№314683 какая причина боли голеностопных суставов
Анна Жен., 50 лет. Россия Москва
Добрый день.У меня последние 2 недеди начали болеть голеностопные суставы. Ноют ночью ,а утром чтобы начать ходить надо сделать несколко неуклюжих шагов. Практически не болела(легкие простудные ) год как не занимаюсь силовым тренингом. Спортивное телосложение ,вес в норме(рост 165
вес 65).Год назад сдавала анализы - Общий кровь(немного низкий гемоглабин),общий моча(норма).В апреле проверилась у гинеколога(норма), проверила щитовидную железу ( норма),прошла флюрографию (есть заиемнения )-курю.
Подскажите какие причины могут сопутствовать ноющим болям.

Спасибо Анна
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо провести более глубокое обследование, на клеточном уровне.Прием по записи.Тел (499)732-29-43
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Развитие дегенеративно-дистрофических заболеваний.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Причины могут быть разные - артрозо-артрит, синовиит, бурсит, лигаментит и пр. Надо обследоваться.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Согласна с тем, что это, скорей всего, артроз + вероятное воспаление связок.Сделайте, хотя бы, УЗИ голеностопных суставов.